120 млрд. для МСБ
Мораторий не проблема
Назначение.В кресле редактора
Долг платежом красен
Ассоциация коллекторов Казахстана призывает ужесточить закон в отношении банковских должников. Тогда недобросовестные заемщики банков не смогут выезжать за границу, учить детей в вузах. Не исключено, что могут появиться долговые тюрьмы. Ассоциация уже выдвинула ряд предложений по ужесточению казахстанского законодательства в отношении таких недобросовестных клиентов. Клиенты из «черного списка» банков не смогут даже свободно передвигаться на автомобилях по улицам города. Любой дорожный полицейский сможет остановить его и забрать транспорт на штрафстоянку, пока счет не будет полностью оплачен. В России такой закон уже действует.
К сведению депутатов городского маслихата четвертого созыва и населения города Астаны
Контрабандные «сотки»
Зарплата выросла
Новый город, новый Казахстан
Воздержимся от поездок
Назначение
Аким Астаны Имангали Тасмагамбетов в пятницу представил коллективу городского акимата нового начальника Департамента юстиции города Астаны Бахытжана Есенова.
45-летний Бахытжан Жуманалиевич Есенов назначен начальником Департамента юстиции города Астаны приказом министра юстиции за №100-л с 25 марта 2009 года. До него обязанности начальника департамента исполнял Тимур Исабеков, в настоящее время перешедший на другое место работы. Ранее Б.Есенов работал начальником Департамента юстиции Южно-Казахстанской области.
Новости 51 - 60 из 1115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец | Все