События в казакстане
и зарубежом
рынки, ситуация,
прогнозы
персоны, события
будущее
выставки, концерты
праздники
соревнования
персоны
жизнь нашего
города
обзор мировых
событий
Информация
о газете
СобытияАфишаГос. закупки

akorda.gif


astana.gif

реклама.gif


calc_rus.jpg


prover-svoi.gif



Спорт | 

«Астана» преградила «Иртышу» путь на вершину
    Гол защитника «Астаны» Михаила Рожкова на последних минутах матча позволил столичной команде избежать поражения и лишил «Иртыш» шанса вернуть себе первую строчку в турнирной таблице
Битва за Лондон
     В Астане проходит Азиатский квалификационный олимпийский турнир по боксу, который собрал спортсменов из 28 стран Азии
    5 апреля в Астане стартовал Азиатский олимпийский квалификационный турнир по боксу. Мастера кожаной перчатки из Азии, не имеющие пока лицензий для участия в главных стартах четырехлетия, оспаривают право участвовать в Олимпиаде. В Лондоне выступят 286 боксеров (250 мужчин и 36 женщин), которые разыграют 13 комплектов наград.
Без интриги
     В Талдыкоргане прошли заключительные игры XX чемпионата Казахстана по волейболу среди женских команд мастеров Национальной лиги
   Последний тур чемпионата стал простой формальностью, поскольку обладатели первого и второго мест стали известны заблаговременно. Чемпионом Казахстана сезона 2011/2012 года стала команда Алматинской области «Жетысу», которая прошла турнир без единого поражения. Серебряным призером стал столичный клуб «Астана». «Бронзу» и третье место завоевала команда Павлодарской области «Иртыш-Казхром».
Нам нужна одна победа
     Баскетбольную «Астану» от выхода в финал чемпионата страны отделяет одна победа  
    В Астане состоялась вторая игра серии плей-офф столичной команды с костанайским «Тоболом». По сравнению с предыдущей игрой, где разница в очках составила +34, на этот раз костанайцы выглядели намного активней, что и сказалось на конечном результате.
Мини-футбол макси-популярен
   Турнир по мини-футболу, прошедший в Астане, собрал немало любителей этого вида спорта. Участие в матчах приняли спортсмены трех возрастных категорий: ветераны, взрослые и дети
«Астана» обрела «бедуина»
     В столице Перу завершился 33-й ралли-рейд «Дакар». Позади тысячи километров пути, дюны, каньоны, проколотые шины, сломанные коробки передач, радости побед и горечь поражений. В воскресенье в Лиме прошла официальная церемония закрытия ралли-марафона и награждение победителей. Впервые на пьедестале почета оказались казахстанцы - команда «Астана» заняла третье место!
«Атлант» повержен
    Мытищинский клуб «Атлант» потерпел четвертое поражение подряд. На этот раз от астанинского «Барыса».
     Еще в начале игры соперники определились с ролями в этой пьесе. Хоккеисты «Барыса» накатывали волной в зону гостей и устраивали облаву на вратаря Константина Барулина. После 17-минутного натиска бастионы «Атланта» были взяты.

Все результаты 7 из 1199
В начало | Предыдущая |1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Следующая | В конец